• Вдохновляемся
  • Блог
  • События
  • Предложения
  • О проекте
Правила этикета нынче в моде! “Не кладите смартфон на стол” Дороти Джонсон и Лив Тайлер
27.11.2017, Блог

Сегодня предлагаю к прочтению книгу от основательницы Вашингтонской школы протокола Дороти Джонсон и Лив Тайлер «Не кладите смартфон на стол.

Правила этикета, которые помогут вам всегда быть на высоте!

О самых важных правилах поведения: на собеседовании, при знакомстве, приветствии, на работе, в электронных средствах общения, в ресторане, на деловых и светских мероприятиях, за столом, в путешествии.

Хочу здесь акцентировать внимание на ОНЛАЙН ПЕРСОНЕ. Ведь в эпоху гаджетов и активного образа жизни, многие из нас забывают о том, что даже в виртуальном мире, где тебя никто не видит, а только читает, не стоит забывать о правилах хорошего тона. Воспитанный и культурный человек – он это не исключение из правил, а образ жизни. И давайте его придерживаться и в виртуальном мире.

Ниже приведены цитаты из книги:

Никогда не оставляйте более одного поста в день

Никогда не сплетничайте

Никогда не поддавайтесь искушению написать что-то неприятное, если вы не можете сказать этого человеку в лицо

Никогда не отправляйте людям спам

Никогда не используйте количество «друзей» в качестве показателя вашей популярности

Никогда не обижайтесь, если вам не ответили на предложение «дружбы». Люди могут предпочитать ограниченный круг друзей или не желать смешивать профессиональную и личную жизнь

Обязательно :

Выбирайте в «друзья» только тех людей, в которых вы искренне заинтересованы и которые вам нравятся.

Будьте самим собой.

Интересуетесь отзывами и учитесь у ваших зрителей (это о Ютуб)

Обязательно оставляйте позитивные комментарии на те видио (добавлю: посты, фото), которые вам понравились.

И хочется закончить это все словами из песни  Булата Окуджавы:

“Давайте говорить друг другу –

Ведь это все любви счастливые моменты”.

Для вас это может быть мелочь, а для кого-то – хорошее настроение на целый день.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ:
Чтобы получать уведомления о самом интересном на сайте, заполните, пожалуйста, форму ниже:
Рубрики
  • Красота / Здоровье
  • Карьера
  • Дом / Семья
  • Отношения
  • Досуг / Путешествия
  • Вдохновляемся
  • Блог
  • Коучинг
  • Без категории
Сейчас обсуждают
  • В 28 лет она директор 2 офисов туристической фирмы “Поехали с нами” и не останавливается на этом. Интервью с Ольгой Колисниченко
    В 28 лет она директор 2 офисов туристической фирмы “Поехали с нами” и не останавливается на этом. Интервью с Ольгой Колисниченко
    Ольга и Елена Колисниченко – две сестры, директора туристической фирмы «Поехали с нами». На данный момент у сестричек Колисниченко 2 офиса в центре столицы. Я общалась с Олей. Именно она сейчас управл...
  • Комплекс упражнений “планка”! Стальной пресс и накачанные мышцы в домашних условиях
    Комплекс упражнений “планка”! Стальной пресс и накачанные мышцы в домашних условиях
    Комплекс упражнений, который представлен ниже, широко используют для стального пресса и накачивания мышц в домашних условиях.  (далее…)...
  • Хештеги Instagram по темам для увеличения количества подписчиков
    Хештеги Instagram по темам для увеличения количества подписчиков
    Хочешь увеличить количество подписчиков Инстаграмм? Как сделать так, что б о тебе узнали твои единомышленники? Конечно же с помощью хештегов. Ведь они - верный способ "сделать тебя заметным" среди мил...
  • ТАКЖЕ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

    Моя подборка новогодних фильмов!

    "Рождественская история" (2009). Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупе...

    Цитата дня:

    - Почему мы не можем быть вмести?! - Сказать тебе правду? - Да. Я хочу знать! - Рядом с тобой я теряю...

    О достижениях.

    Друзья, я хочу поделиться с вами радостью! В мае месяце я защитила докторскую диссертация. И решением специали...

    Летний охлождающий напиток: клубничный лимонад

    Ингредиенты: Сироп сахарный ½ л Лимоны 6 штук Вода 2,5 л Клубника 3 стакана (далее…)...
    Следите за нами в социальных сетях
    • Группа Vkontakte
    • Страничка Facebook
    • Канал YouTube
    • en
    • YouTube
    • Facebook
    • ВКОНТАКТЕ
    • Twitter
    • Instagram
    • О проекте
    • Блог
    • События
    • Вдохновляемся
    • Предложения
    НАТАЛИЯ ПОДГОРНАЯ

     

    За всеми действиями стоит смысл, который отвечает нашему собственному развитию. В каждом человеке есть огромный потенциал. Я же помогаю вам реализовать себя, достичь желаемого и обзавестись новыми идеями, вдохновением!
    Правильно поставленная цель и действия, непременно приведут к желаемому результату.
    Обладая полной картинкой и видя шаги к реализации цели, вы без труда ее добьетесь.
    Я помогу увидеть слепые пятна (они есть всегда, можно провести аналогию с автомобилем, когда водителю нужно учитывать “слепую зону”.
    В теории все о ней знают, но на практике она стает причиной неприятностей. Это же и в жизни.
    Коуч поможет их определить и избежать), риски и не сойти с правильно намеченного пути. Будь то вопрос карьеры, отношений или личной эффективности.
    Эмоции, привязанность и предыдущий опыт мешают нам трезво оценивать ситуацию, выходить из зоны комфорта, где при правильно проведенном планировании, риск – оправданный шаг.
    Каждый из нас способен на большее!
    И я с радостью помогу вам в этом убедиться!

    Высшее образование / Курсы

    Межрегиональная Академия управления персоналом, Учёная степень Доктора философии в области гос. управления, — 2016 г.

    Международный институт бизнеса курс CIPR (связи с общественностью), (Chartered Institute of Public Relations), 2011 – 2012 г. г.

    Львовский национальный университет имени  Ивана Франка, географический факультет, специальность Туризм. Диплом с отличием. г. Львов, — 2004-2009 г. г.

    Курс «Master Coach Ukraine» , Международный Университет Лидерства (США — Украина), профессиональный коуч, 2015 г.

     

    Опыт работы

    • Соучредитель сервиса подписки на книжную коробочку Smart Box for Smart People , ), 09/2016 – по настоящее время.
    • Автор и ведущая программы «Бути щасливими» (https://www.youtube.com/watch?v=AfLBY4qurfc ), зам. директора по рекламе, телеканал ТелеВсеСвiт, (http://www.televsesvit.ua/), 12/2015 – по настоящее время.
    • Автор и ведущая программ «Бэби Бум», «Я-красивая», креативный продюсер, Первый всеукраинский экологический телеканал ЭкоТВ ( www.eko-tv.tv ), август 2013 – 12/2015.
    • Учредитель, «Бутик женской гармонии», интерне-пространство вдохновения для женщин (www.ihappylady.com), 09/2014 – по настоящее время.
    • Коуч по личностному росту, автор программ для женщин, бизнес тренер (http://coach.biz.ua/kouch/kiev-coach/item/416-natalia-podgornaia ), 01/ 2015 — по настоящее время.
    • Директор студии красоты “Silk&Pearls”, 02/ 2013 – 02/2014
    • Заместитель руководителя проекта, Украинская конфедерация журналистов, г. Киев – 04/2012– 06/ 2012
    • Управляющая, Книжный киоск.

    г. Киев–  03/2011 – 05/2012

    • PR – менеджер, Аквапарк «Терминал»

    г. Бровары, 01/2010 – 11/2010

    • Менеджер по туризму и работе с корпоративными клиентами, отдел маркетинга, ЗАО «Комплекс водных видов спорта» аквапарк «Пляж».

    г. Львов, 06/2008 – 01/2009